Посольство США готовится к отъезду своих сотрудников из России
21.08.2017
Посольство США в России уже приступило к подготовке отъезда и сокращения сотрудников после соответствующего требования России. Об этом говорится в заявлении дипломатической миссии США.
Ранее сообщалось о сокращении численности сотрудников американского диппредставительства в РФ до 455 человек. Такие меры стали ответом на высылку еще администрацией Барака Обамы российских дипломатов и членов их семей, а также ввод новых санкций США против РФ, передают «Известия».
Ранее сообщалось о сокращении численности сотрудников американского диппредставительства в РФ до 455 человек. Такие меры стали ответом на высылку еще администрацией Барака Обамы российских дипломатов и членов их семей, а также ввод новых санкций США против РФ, передают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59