В аэропортах начали измерять температуру россиянам, прилетевшим из Турции
18.08.2017
В российских аэропортах сотрудники Роспотребнадзора начали измерять температуру туристам, вернувшимся из Турции. Это делается для того, чтобы не допустить распространения вируса Коксаки на территории России, сообщают «Известия». Как пишет газета, путешественникам измеряют температуру с помощью тепловизоров.
При этом с подобной мерой согласны не все. Многие эксперты полагают, что повышенная температура не является основным показателем заражения именно вирусом Коксаки, она может говорить и о многих других инфекциях.
При этом с подобной мерой согласны не все. Многие эксперты полагают, что повышенная температура не является основным показателем заражения именно вирусом Коксаки, она может говорить и о многих других инфекциях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59