В Китае женщина отправила новорождённого в приют курьерской службой
11.08.2017
Жительница КНР решила сдать в приют свою новорожденную дочь, но не захотела лично относить ребёнка, а отправила его по адресу курьерской службой, предварительно замотав, словно вещь, в полиэтиленовый пакет, передаёт The Beijing News. К счастью, курьер вовремя заметил, что внутри пакета что-то двигается, и это спасло жизнь девочке.
Отмечается, что девочку отправили в больницу, сейчас она находится под наблюдением врачей и её жизни больше ничего не угрожает. А вот её матерью заинтересовалась полиция. За содеянное женщине грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.
Отмечается, что девочку отправили в больницу, сейчас она находится под наблюдением врачей и её жизни больше ничего не угрожает. А вот её матерью заинтересовалась полиция. За содеянное женщине грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01