Возле АЭС «Фукусима» нашли неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой войны
10.08.2017
В Японии в 300 метрах от атомной электростанции «Фукусима-1» обнаружили неразорвавшуюся авиабомбу времен Второй мировой войны. Снаряд в четверг нашли рабочие энергетической компании Tokyo Electric Power.
Представители правоохранительных органов заявили о том, что во время Второй мировой войны в том районе, где сейчас располагается атомная станция, находился аэродром ВВС армии Японии, который несколько раз усиленно бомбардировали.
Представители правоохранительных органов заявили о том, что во время Второй мировой войны в том районе, где сейчас располагается атомная станция, находился аэродром ВВС армии Японии, который несколько раз усиленно бомбардировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46