Трамп заявил, что ядерный арсенал США сейчас мощнее, чем когда-либо
09.08.2017
Президент США Дональд Трамп заявил, что ядерный арсенал страны в настоящее время сильнее, чем когда-либо.
Об этом он написал в своём Twitter. «Моим первым указом в качестве президента было обновить и модернизировать наш ядерный арсенал. Сейчас он намного сильнее и мощнее, чем когда-либо прежде», — написал он.
«Надеюсь, нам никогда не придется задействовать эту силу», — добавил американский президент.
Об этом он написал в своём Twitter. «Моим первым указом в качестве президента было обновить и модернизировать наш ядерный арсенал. Сейчас он намного сильнее и мощнее, чем когда-либо прежде», — написал он.
«Надеюсь, нам никогда не придется задействовать эту силу», — добавил американский президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46