В пригороде Парижа автомобиль протаранил группу военных
09.08.2017
В среду, 9 августа, в пригороде Парижа автомобиль протаранил группу военных. В результате происшествия шестеро военнослужащих были ранены, их экстренно доставили в близлежащие медицинские учреждения, передают «Аргументы недели».
По данным телеканала BFM, автомобиль сбил военных, когда они выходили из казармы. Мэр Леваллуа-Перре заявил, что наезд на военных был спланированным нападением. «Эта машина стояла у казармы. Ее водитель, очевидно, дожидался выхода военных… Я считаю, что событие можно назвать спланированным актом», — сказал чиновник в эфире телеканала BFMTV.
По данным телеканала BFM, автомобиль сбил военных, когда они выходили из казармы. Мэр Леваллуа-Перре заявил, что наезд на военных был спланированным нападением. «Эта машина стояла у казармы. Ее водитель, очевидно, дожидался выхода военных… Я считаю, что событие можно назвать спланированным актом», — сказал чиновник в эфире телеканала BFMTV.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59