Министр инфраструктуры Украины заявил, что гражданам страны «нечего ездить в Россию»
08.08.2017
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что у украинских граждан нет особой надобности ехать в Россию и они могут направляться туда, а также в районы Донецкой и Луганской областей «только для того, чтобы навестить своих родственников», передает rg.ru.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01