Министр инфраструктуры Украины заявил, что гражданам страны «нечего ездить в Россию»
08.08.2017
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что у украинских граждан нет особой надобности ехать в Россию и они могут направляться туда, а также в районы Донецкой и Луганской областей «только для того, чтобы навестить своих родственников», передает rg.ru.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59