В Якутии из подтопленного рудника эвакуировали почти 150 человек
04.08.2017
В городе Мирном, который находится в Якутии, в шахте алмазного рудника «Мир» произошел прорыв воды из карьера. В связи с этим пришлось эвакуировать почти 150 человек. Подтопление шахты могло произойти из-за технологического сбоя на резервуарах воды.
На руднике работает группа сил и средств МЧС России из 36 человек. Прокуратура Якутии организовала проверку в связи с подтоплением.
На руднике работает группа сил и средств МЧС России из 36 человек. Прокуратура Якутии организовала проверку в связи с подтоплением.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46