На северо-востоке Москвы мужчина с топором укусил сотрудника Росгвардии
03.08.2017
На северо-востоке Москвы задержали мужчину, который угрожал прохожим топором. При задержании он укусил сотрудника правоохранительных органов, рассказали в столичном главке Росгвардии.
Как сообщает агентство «Москва», задержанным оказался 42-летний москвич, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка.
Как сообщает агентство «Москва», задержанным оказался 42-летний москвич, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46