Сотрудники посольства США покинули дачу в Серебряном Бору
01.08.2017
Все машины с дипломатическими номерами покинули бывшую дачу посольства США в Серебряном Бору в Москве в назначенный срок, последние два сотрудника, уехавшие на этой машине, повесили на ворота дачи замок, передают «Аргументы недели».
Как напоминает russian.rt.com, МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице в ответ на принимаемые в Соединённых Штатах антироссийские санкции.
Как напоминает russian.rt.com, МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице в ответ на принимаемые в Соединённых Штатах антироссийские санкции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59