Во Владивостоке четверо заключенных погибли в результате пожара в больнице ГУФСИН
31.07.2017
Во Владивостоке четверо заключенных погибли в результате пожара в больнице ГУФСИН, сообщили в СУ СКР по Приморскому краю.
«Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом», — говорится в сообщении. Отмечается, что четыре пациента, находившиеся в палате терапевтического отделения, не могли передвигаться без посторонней помощи из-за заболевания.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).
«Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом», — говорится в сообщении. Отмечается, что четыре пациента, находившиеся в палате терапевтического отделения, не могли передвигаться без посторонней помощи из-за заболевания.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01