В Лос-Анджелесе автомобиль врезался в группу пешеходов
31.07.2017
В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, автомобиль врезался в группу пешеходов. По данным телеканала FoxNews, в результате инцидента пострадали по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел на бульваре Пико. Минивэн выехал на тротуар, где шли люди.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем, отмечает телеканал Fox News.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем, отмечает телеканал Fox News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01