В Барселоне пригородный поезд врезался в платформу, пострадали 48 человек
28.07.2017
На железнодорожной станции Французский вокзал в Барселоне пригородный поезд врезался в платформу. Как минимум 48 человек пострадали.
По предварительным данным, поезд во время прибытия на станцию не смог затормозить и врезался в платформу. Электричка получила значительные повреждения. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, медики и спасатели.
По предварительным данным, поезд во время прибытия на станцию не смог затормозить и врезался в платформу. Электричка получила значительные повреждения. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, медики и спасатели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01