Россия лишила посольства США дачи в Серебряном Бору
28.07.2017
МИД России сообщил, что с 1 августа приостанавливается использование посольством США всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору. Таким образом Москва отреагировала на голосование в Конгрессе США по поводу усиления антироссийских санкций, сообщает life.ru.
Как напоминают «Известия», ранее, 27 июля, американские сенаторы практически единогласно поддержали законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. Инициативу об ужесточении ограничительных мер поддержали 98 сенаторов из 100.
Как напоминают «Известия», ранее, 27 июля, американские сенаторы практически единогласно поддержали законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. Инициативу об ужесточении ограничительных мер поддержали 98 сенаторов из 100.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22