В Лондоне двух молодых людей облили кислотой
26.07.2017
Неизвестные напали на двух молодых людей на востоке Лондона, пострадавшим плеснули в лицо жидкость, вероятно, это была кислота. Об этом сообщает The Guardian. Пострадавшие получили ожоги лица и ног. Молодых людей госпитализировали.
В последнее время в Соединенном Королевстве участились случаи нападения на людей с кислотой. Сразу после Пасхи, 17 апреля, на востоке Лондона два человека пострадали в результате подобного нападения в ночном клубе, передает «Вести.ру».
В последнее время в Соединенном Королевстве участились случаи нападения на людей с кислотой. Сразу после Пасхи, 17 апреля, на востоке Лондона два человека пострадали в результате подобного нападения в ночном клубе, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59