В Японии 6 человек погибли из-за сильной жары
25.07.2017
В Японии на прошлой неделе 6 человек погибли из-за сильной жары, сообщило 25 июля главное пожарное управление страны, выполняющее функции МЧС. Более шести тысяч госпитализированы. На больничной койке оказались в основном люди старше 65 лет. Больше всего пострадавших в Токио, в префектурах Осака, Хего, Саитама, Фукуока, Аити, а также на острове Хоккайдо.
Отмечается, что жара пока сохранится на большей территории Японии. Граждан призывают пить больше воды и пользоваться кондиционерами.
Отмечается, что жара пока сохранится на большей территории Японии. Граждан призывают пить больше воды и пользоваться кондиционерами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01