На Волоколамском шоссе в Москве произошло ДТП с участием четырех автомобилей
25.07.2017
На северо-западе Москвы произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, в результате инцидента на Волоколамском шоссе пострадали 4 человека. Об этом сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах столицы.
«Столкнулись 4 легковушки с последующим возгоранием одной машины, — сказал источник. — Четверо пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
Из-за аварии на оживленной магистрали ограничено движение по направлению в МО. На месте чрезвычайного происшествия работают спасатели, медики, сотрудники ГИБДД.
«Столкнулись 4 легковушки с последующим возгоранием одной машины, — сказал источник. — Четверо пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
Из-за аварии на оживленной магистрали ограничено движение по направлению в МО. На месте чрезвычайного происшествия работают спасатели, медики, сотрудники ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01