Илон Маск получил разрешение на строительство тоннеля между Нью-Йорком и Вашингтоном
21.07.2017
Илон Маск заявил, что власти США дали устное согласие на строительство подземной транспортной системы Hyperloop между Нью-Йорком и Вашингтоном.
«Только что получил устное разрешение от правительства для The Boring Company построить тоннель между Нью-Йорком, Филадельфией, Балтимором и Вашингтоном. Путь от Нью-Йорка до Вашингтона займет 29 минут», — говорится в сообщении.
Маск добавил, что подземный тоннель соединит центры этих городов. В каждом из них при этом будет около десяти въездов и выездов, уточнил он, передает РБК.
«Только что получил устное разрешение от правительства для The Boring Company построить тоннель между Нью-Йорком, Филадельфией, Балтимором и Вашингтоном. Путь от Нью-Йорка до Вашингтона займет 29 минут», — говорится в сообщении.
Маск добавил, что подземный тоннель соединит центры этих городов. В каждом из них при этом будет около десяти въездов и выездов, уточнил он, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01