Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон повесился в своем доме в Лос-Анджелесе
21.07.2017
Вокалист культовой ню-метал-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на правоохранителей.
Собеседник портала рассказал, что 41-летний музыкант повесился в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс, расположенной в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния).
Музыканты из его группы шокированы известием о смерти Беннингтона. Известно, что рок-музыкант покончил с собой в день рождения своего друга — фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае этого года.
Как отмечает rg.ru, 41-летний Беннингтон был женат вторым браком, у него осталось шестеро детей. Он много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. По его собственному признанию, он уже пытался совершить самоубийство прежде.
Собеседник портала рассказал, что 41-летний музыкант повесился в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс, расположенной в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния).
Музыканты из его группы шокированы известием о смерти Беннингтона. Известно, что рок-музыкант покончил с собой в день рождения своего друга — фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае этого года.
Как отмечает rg.ru, 41-летний Беннингтон был женат вторым браком, у него осталось шестеро детей. Он много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. По его собственному признанию, он уже пытался совершить самоубийство прежде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22