Россиянину Виктору Буту увеличили срок за «производство алкоголя» в камере
19.07.2017
Россиянину Виктору Буту, отбывающему срок заключения в американской тюрьме, увеличили срок на 40 суток якобы за производство алкоголя в камере. Об этом сообщил адвокат российского гражданина Алексей Тарасов в интервью газете «Известия».
По словам адвоката, Бут выращивал у себя в камере чайный гриб, чтобы лечить желудок. Напиток на его основе он готовил себе на протяжении нескольких месяцев. Его пили и другие заключенные, а также тюремные надзиратели.
По словам Тарасова, Буту добавили 40 дней к сроку тюремного заключения, а также лишили некоторых послаблений, которые он получил за хорошее поведение.
По словам адвоката, Бут выращивал у себя в камере чайный гриб, чтобы лечить желудок. Напиток на его основе он готовил себе на протяжении нескольких месяцев. Его пили и другие заключенные, а также тюремные надзиратели.
По словам Тарасова, Буту добавили 40 дней к сроку тюремного заключения, а также лишили некоторых послаблений, которые он получил за хорошее поведение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01