На шахте в Норильске в результате взрыва погибли четыре шахтера
07.07.2017
Число погибших при взрыве на шахте в Норильске выросло до четырех человек, сообщает компания «Норникель».
Напомним, в правоохранительные органы около 10 утра 7 июля поступила информация о том, что на шахте «Рудник Заполярный» произошел взрыв газа, после чего пропала связь с пятью шахтерами. Из шахты были эвакуированы 137 человек.
Информация о причинах взрыва уточняется, но по предварительной версии, в шахте взорвался газ метан. На месте ЧП работают наряды спасателей.
Напомним, в правоохранительные органы около 10 утра 7 июля поступила информация о том, что на шахте «Рудник Заполярный» произошел взрыв газа, после чего пропала связь с пятью шахтерами. Из шахты были эвакуированы 137 человек.
Информация о причинах взрыва уточняется, но по предварительной версии, в шахте взорвался газ метан. На месте ЧП работают наряды спасателей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41