Путин прилетел на саммит G20 в Гамбург
07.07.2017
Путин прибыл на саммит G20 в Гамбург. Самолет президента России приземлился в аэропорту имени Гельмута Шмидта. Сегодня Путин примет участие в двух официальных сессиях саммита, одной неформальной встрече, посвященной политическим вопросам, а также встретится с главами стран БРИКС.
Как отмечает «Вести.ру», на саммите президент России впервые встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, побеседует с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьером Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Ушаков сообщил, что «на полях» форума не исключены и другие контакты Путина.
Как отмечает «Вести.ру», на саммите президент России впервые встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, побеседует с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьером Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Ушаков сообщил, что «на полях» форума не исключены и другие контакты Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22