КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японии
04.07.2017
Северная Корея вновь осуществила запуск баллистической ракеты, сообщает информагентство «Ренхап» со ссылкой на южнокорейских военных.
По данным Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи, пуск был осуществлен с авиабазы Бангьён, расположенной в провинции Пхёнан-Пукто от границы с Китаем, около 09:40 по местному времени (03:40 мск). Тип ракеты пока не установлен.
Как отмечают специалисты, ракета за 40 минут пролетела расстояние около 900 километров и достигла высоты порядка 2500 километров, после чего упала в пределах исключительной экономической зоны Японии, передает rg.ru.
По данным Объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи, пуск был осуществлен с авиабазы Бангьён, расположенной в провинции Пхёнан-Пукто от границы с Китаем, около 09:40 по местному времени (03:40 мск). Тип ракеты пока не установлен.
Как отмечают специалисты, ракета за 40 минут пролетела расстояние около 900 километров и достигла высоты порядка 2500 километров, после чего упала в пределах исключительной экономической зоны Японии, передает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22