Трамп обсудил с Меркель повестку предстоящего саммита G20
04.07.2017
Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили повестку предстоящего саммита G20, который пройдет 6-7 июля в Гамбурге, передает The Hill.
Как сообщает Reuters, представитель Белого дома отметил, что Трамп и Меркель провели «обширные дискуссии», затронув в том числе темы торговых отношений и изменения климата.
Как отмечает rg.ru, канцлер Германии и президент США договорились встретиться 6 июля, до открытия саммита «Большой двадцатки». Они обсудят совместные действия по пресечению угрозы терроризма и финансирование миротворческих миссий ООН.
Как сообщает Reuters, представитель Белого дома отметил, что Трамп и Меркель провели «обширные дискуссии», затронув в том числе темы торговых отношений и изменения климата.
Как отмечает rg.ru, канцлер Германии и президент США договорились встретиться 6 июля, до открытия саммита «Большой двадцатки». Они обсудят совместные действия по пресечению угрозы терроризма и финансирование миротворческих миссий ООН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22