«Лаборатория Касперского» готова раскрыть властям США исходный код своих программ
03.07.2017
Глава «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский заявил о готовности предоставить властям США исходный код своих программ и выступить на слушаниях в Конгрессе, чтобы развеять подозрения со стороны американских законодателей относительно деятельности компании, передают «Известия». Кроме того, в интервью Associated Press Касперский заявил, что может перенести часть исследовательских подразделений «Лаборатории Касперского» на территорию США.
Ранее Сенат США обвинил «Лабораторию Касперского» в работе на Правительство РФ и участие в кибершпионаже. В этой связи американским компаниям предполагали запретить пользоваться продукцией лаборатории, напоминает РенТВ.
Ранее Сенат США обвинил «Лабораторию Касперского» в работе на Правительство РФ и участие в кибершпионаже. В этой связи американским компаниям предполагали запретить пользоваться продукцией лаборатории, напоминает РенТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55