Сеть «Инвитро» в связи с кибератакой прекратила прием анализов
30.06.2017
Медицинская компания Invitro приостановила приём биоматериала в офисах в России, Казахстане и Белоруссии в связи с кибератакой. Об этом сообщается на сайте компании. «Инвитро» сейчас пытается восстановить свою инфраструктуру. Все обращения пациентов будут рассматриваться в индивидуальном порядке.
В среду компания сообщала, что «Инвитро» подверглась кибератаке и «принимает все меры для устранения ущерба, нанесенного инфраструктуре». Персональные данные клиентов не пострадали, отмечала компания, при этом увеличилось время выдачи результатов анализов, сообщает «Интерфакс».
В среду компания сообщала, что «Инвитро» подверглась кибератаке и «принимает все меры для устранения ущерба, нанесенного инфраструктуре». Персональные данные клиентов не пострадали, отмечала компания, при этом увеличилось время выдачи результатов анализов, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59