Компания Sony планирует возобновить производство виниловых пластинок
29.06.2017
Японская компания Sony планирует возобновить производство виниловых пластинок спустя почти 30 лет перерыва, передает KP.ru.
Решение было принято в связи с ростом спроса на виниловые носители как со стороны взрослых потребителей, так и у молодежи. Компания будет выпускать пластинки с популярными старыми композициями, на которые у нее есть права, а также с последними хитами, отмечает «Эхо Москвы». Кроме того, компания будет принимать заказы от других лейблов.
Решение было принято в связи с ростом спроса на виниловые носители как со стороны взрослых потребителей, так и у молодежи. Компания будет выпускать пластинки с популярными старыми композициями, на которые у нее есть права, а также с последними хитами, отмечает «Эхо Москвы». Кроме того, компания будет принимать заказы от других лейблов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01