Лавров и Тиллерсон могут встретиться на саммите G20 в немецком Гамбурге
29.06.2017
На полях предстоящего саммита «Большой двадцатки» в германском Гамбурге пройдет встреча министра иностранных дел России Лаврова и госсекретаря США Тиллерсона. Об этом сообщил замглавы МИД РФ Рябков, передает KP.ru.
«Руководители и министры — министр и госсекретарь — будут в Гамбурге. Я думаю, что было бы абсолютно неестественно, если бы они там не встретились и не провели обсуждение всех вопросов», — сказал Рябков.
По его словам, Россия и США могут улучшить свои отношения, в том числе в контексте сотрудничества по Ближнему Востоку.
«Руководители и министры — министр и госсекретарь — будут в Гамбурге. Я думаю, что было бы абсолютно неестественно, если бы они там не встретились и не провели обсуждение всех вопросов», — сказал Рябков.
По его словам, Россия и США могут улучшить свои отношения, в том числе в контексте сотрудничества по Ближнему Востоку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22