В ВМФ РФ заявили о планах построить новый авианосец
28.06.2017
Российский Военно-морской флот запланировал строительство нового авианосца. Об этом в среду, 28 июня, заявил заместитель главкома по вооружению Виктор Бурсук, передает mk.ru. «Авианосец будет строиться... Сейчас мы определяем облик корабля и его характеристики. Разработок у нас много», – сообщил Бурсук, выступая на Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге.
Он добавил, что на данный момент в России всего один авианосец – тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», прослуживший почти 26 лет.
Он добавил, что на данный момент в России всего один авианосец – тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», прослуживший почти 26 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01