В Госдепе не стали раскрывать данные о подготовке «химатаки режимом Асада»
28.06.2017
Официальный представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт заявила, что администрация страны не будет приводить доказательства того, что власти Сирии ведут подготовку к применению химического оружия, передает gazeta.ru.
В ответ на просьбу журналистов привести свидетельства того, что «режим Асада» планирует применить химическое оружие в своей стране, она сказала, что эта информация не будет раскрываться, потому что «относится к компетенции разведки», сообщает KP.ru.
Как напоминает Regnum, поздно вечером 26 июня пресс-служба Белого дома распространила заявление о том, что сирийским руководством ведется подготовка к проведению новой химической атаки против мирных жителей страны.
В ответ на просьбу журналистов привести свидетельства того, что «режим Асада» планирует применить химическое оружие в своей стране, она сказала, что эта информация не будет раскрываться, потому что «относится к компетенции разведки», сообщает KP.ru.
Как напоминает Regnum, поздно вечером 26 июня пресс-служба Белого дома распространила заявление о том, что сирийским руководством ведется подготовка к проведению новой химической атаки против мирных жителей страны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47