На южные Курильские острова впервые прибыла бизнес-миссия из Японии
28.06.2017
В Южно-Курильский район прибыла первая в истории бизнес-миссия из Японии, состоящая из 69 человек. За ближайшие пять дней японская делегация посетит острова Кунашир, Итуруп и Шикотан, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.
Цель поездки — выяснить возможности для совместной экономической деятельности России и Японии на Курилах. Речь пойдет о совместных проектах в сфере сельского и рыбного хозяйства, туризма, энергетики, медицины и переработки бытовых отходов, передает Lenta.ru.
Цель поездки — выяснить возможности для совместной экономической деятельности России и Японии на Курилах. Речь пойдет о совместных проектах в сфере сельского и рыбного хозяйства, туризма, энергетики, медицины и переработки бытовых отходов, передает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15