Белый дом обвинил президента Сирии Асада в подготовке новой химической атаки
27.06.2017
В Белом доме пригрозили президенту Сирии Башару Асаду, который, по утверждению администрации США, готовит «еще одну химическую атаку». Вашингтон предостерег официальный Дамаск от подобных действий. В противном же случае Асад и его военные «заплатят высокую цену», передает mk.ru. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера.
По его словам, американское правительство увидело признаки потенциальной подготовки в Дамаске к химической атаке, которая, по мнению администрации США, «обернулась бы массовым убийством мирных граждан, включая детей».
По его словам, американское правительство увидело признаки потенциальной подготовки в Дамаске к химической атаке, которая, по мнению администрации США, «обернулась бы массовым убийством мирных граждан, включая детей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55