Минфин Белоруссии разместил еврооблигации на 1,4 млрд долларов
23.06.2017
Сегодня Министерство финансов Белоруссии заявило о размещении еврооблигаций на сумму 1,4 млрд долларов двумя траншами, передает Life.ru. Пресс-секретарь минфина Ирина Комар отметила, что еврооблигации размещены на пять (на 800 млн долларов) и десять лет (на 600 млн долларов) с погашением в феврале 2023 года и в июне 2027 года.
Организаторами размещения стали Raiffeisen Bank, Citi и Банк развития Белоруссии.
Организаторами размещения стали Raiffeisen Bank, Citi и Банк развития Белоруссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55