Роспотребнадзор предупредил о вспышке сибирской язвы в Индии, Пакистане и Бангладеш
23.06.2017
Роспотребнадзор предупреждает путешественников о вспышках сибирской язвы в Индии, Пакистане и Бангладеш. Общее число заболевших в Бангладеш достигло 25 человек. В Пакистане сообщается о гибели домашнего скота. В индийском штате Одиша речь идет о семи заболевших, передают «Известия».
«Роспотребнадзор обращает внимание российских граждан на данную ситуацию и просит планировать поездки с учетом представленной информации», — говорится в сообщении.
«Роспотребнадзор обращает внимание российских граждан на данную ситуацию и просит планировать поездки с учетом представленной информации», — говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55