Порошенко заявил, что на следующей неделе состоятся переговоры в «нормандском формате»
22.06.2017
Президент Украины Петр Порошенко во время совместного брифинга с главой Европейского совета Дональдом Туском заявил, что переговоры «нормандской четверки» состоятся на следующей неделе, сообщает телеканал «112 Украина».
«Мы готовимся к телефонным переговорам на уровне лидеров в «нормандском формате» на следующей неделе», — пояснил Порошенко. По его словам, это будет общение на уровне глав государств Франции, Германии, России и Украины.
«Мы готовимся к телефонным переговорам на уровне лидеров в «нормандском формате» на следующей неделе», — пояснил Порошенко. По его словам, это будет общение на уровне глав государств Франции, Германии, России и Украины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01