В Подмосковье три человека погибли от отравления некачественным алкоголем
22.06.2017
Три человека скончались и шестеро госпитализированы в результате отравления некачественным алкоголем в Сергиево-Посадском районе. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Московской области.
При этом сотрудники ведомства выяснили, что перед смертью местным жителям подарили канистру со спиртом неизвестного происхождения. В емкости был, предположительно, метиловый спирт.
Ведется проверка, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
При этом сотрудники ведомства выяснили, что перед смертью местным жителям подарили канистру со спиртом неизвестного происхождения. В емкости был, предположительно, метиловый спирт.
Ведется проверка, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55