Экс-премьера Израиля Ольмерта доставили в больницу из тюрьмы из-за боли в груди
21.06.2017
Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт (2006-2009) был доставлен в больницу из тюрьмы, где отбывает наказание за коррупцию, сообщил Второй канал местного телевидения.
После того, как экс-премьер сообщил о плохом самочувствии, его осмотрел тюремный врач. После осмотра Ольмерта решили госпитализировать, отмечает The Jerusalem Post.
Двенадцатый премьер-министр еврейского государства Эхуд Ольмерт стал первым бывшим главой правительства в истории Израиля, который отправился в тюрьму. Его приговорили к шести годам лишения свободы за взятки и попытки ввести в заблуждение правосудие, напоминают «Известия».
После того, как экс-премьер сообщил о плохом самочувствии, его осмотрел тюремный врач. После осмотра Ольмерта решили госпитализировать, отмечает The Jerusalem Post.
Двенадцатый премьер-министр еврейского государства Эхуд Ольмерт стал первым бывшим главой правительства в истории Израиля, который отправился в тюрьму. Его приговорили к шести годам лишения свободы за взятки и попытки ввести в заблуждение правосудие, напоминают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22