В ДНР задержали двух человек, подозреваемых в нападении на патруль ОБСЕ
21.06.2017
Спецслужбы ДНР задержали двух человек, совершивших во вторник нападение на патруль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом в среду сообщили в оперативном командовании ДНР.
Как передает Lenta.ru, 20 июня около 12:00 по местному времени в районе Ясиноватского железнодорожного вокзала к патрулю СММ подъехал гражданский автомобиль, из которого вышли два человека с автоматами и начали угрожать наблюдателям, стреляя в воздух, после чего скрылись. Сотрудники миссии не пострадали. В ОБСЕ возложили ответственность за нападение на ДНР. Уточняется, что задержанные дают показания.
Как передает Lenta.ru, 20 июня около 12:00 по местному времени в районе Ясиноватского железнодорожного вокзала к патрулю СММ подъехал гражданский автомобиль, из которого вышли два человека с автоматами и начали угрожать наблюдателям, стреляя в воздух, после чего скрылись. Сотрудники миссии не пострадали. В ОБСЕ возложили ответственность за нападение на ДНР. Уточняется, что задержанные дают показания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22