В здании правительства Абхазии произошла стрельба
20.06.2017
В Абхазии в здании кабинета министров утром во вторник произошла стрельба в третьем корпусе помещения правительства, сообщает «Абхазия-информ». «По словам сотрудников, работающих в корпусе, около 10:00 раздались выстрелы у кабинета председателя Фонда инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992–1993 годов Бадры Агрбы. Фамилия стрелявшего уточняется», – сообщает агентство. Подробности произошедшего и личности тех, кто стрелял, устанавливаются. По информации из социальных сетей, в главу Фонда инвалидов стрелял ветеран войны, Герой Абхазии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01