Глава «Нафтогаза» призвал США ввести санкции против участников «Северного потока – 2»
20.06.2017
Исполнительный директор «Нафтогаза» Андрей Коболев призвал США ввести санкции против всех компаний, имеющих отношение к «Северному потоку – 2». Об этом пишет издание The Wall Street Journal, передает Life.ru.
«Мы бы посоветовали США как можно скорее расширить санкции в отношении всех компаний, потенциально вовлеченных в этот проект», – сказал он в своем интервью изданию The Wall Street Journal.
По словам главы «Нафтогаза», строительство российского трубопровода «угрожает» не только самой Украине, но и «всему европейскому единству».
Напомним, «Северный поток – 2» строится для доставки газа из России в Германию через Балтийское море.
«Мы бы посоветовали США как можно скорее расширить санкции в отношении всех компаний, потенциально вовлеченных в этот проект», – сказал он в своем интервью изданию The Wall Street Journal.
По словам главы «Нафтогаза», строительство российского трубопровода «угрожает» не только самой Украине, но и «всему европейскому единству».
Напомним, «Северный поток – 2» строится для доставки газа из России в Германию через Балтийское море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55