Бомбардировщики США B-1B проведут учебно-тренировочные полеты над Южной Кореей
20.06.2017
Пентагон направил в Южную Корею два стратегических бомбардировщика B-1B Lancer. Они проведут сегодня учебно-тренировочные полеты совместно с южнокорейскими истребителями F-15K, передает rg.ru. По данным агентства Рёнхап, американские самолеты проведут тренировочные бомбардировки на полигоне Пхильсон в провинции Канвондо.
Ранее в КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией.
Ранее в КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55