На севере Лондона фургон въехал в толпу людей
19.06.2017
На севере Лондона фургон въехал в толпу людей, в результате чего пострадали несколько человек, сообщает The Sun. Позже стало известно, что один человек погиб.
Daily Mail сообщает, что в результате инцидента пострадали как минимум десять человек. Также издание указывает, что прохожие сами повалили водителя фургона на землю, а затем передали полиции.
Полиция заявляет, что речь идет о «серьезном инциденте». Однако пока неизвестно, был ли наезд умышленным. Отмечается, что он произошел неподалеку от станции метро и мечети в момент, когда люди выходили из нее после ночной молитвы, передает «Интерфакс».
Daily Mail сообщает, что в результате инцидента пострадали как минимум десять человек. Также издание указывает, что прохожие сами повалили водителя фургона на землю, а затем передали полиции.
Полиция заявляет, что речь идет о «серьезном инциденте». Однако пока неизвестно, был ли наезд умышленным. Отмечается, что он произошел неподалеку от станции метро и мечети в момент, когда люди выходили из нее после ночной молитвы, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36