В Кремле не хотят, чтобы российско-американские отношения «уходили в санкционное пике»
14.06.2017
В Кремле прокомментировали планы США ввести новые санкции против России. Как отметил пресс-секретарь Путина Песков, Москве не хотелось бы, чтобы российско-американские отношения «уходили в санкционное пике», передает KP.ru.
Он также призвал «оценивать то, что уже становится явью» ввиду большого количества планов, о которых «декларируется в последнее время в Вашингтоне».
Ранее сообщалось, что Конгресс США предложил сократить срок кредитов находящимся под санкциями российским банкам, а также ограничить срок финансирования российских энергетиков, на которых распространяются санкции, напоминает russian.rt.com.
Он также призвал «оценивать то, что уже становится явью» ввиду большого количества планов, о которых «декларируется в последнее время в Вашингтоне».
Ранее сообщалось, что Конгресс США предложил сократить срок кредитов находящимся под санкциями российским банкам, а также ограничить срок финансирования российских энергетиков, на которых распространяются санкции, напоминает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22