Индия и Пакистан получили статус членов Шанхайской организации сотрудничества
09.06.2017
На саммите ШОС в Астане официально был подписан документ, который предоставляет Индии и Пакистану статус членов организации. Таким образом, с этого дня в состав Шанхайской организации сотрудничества входит восемь стран.
Кроме того, по итогам заседания Совета глав государств ШОС участники саммита подписали перечень документов, в том числе Конвенцию Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму и Астанинскую декларацию.
Кроме того, по итогам заседания Совета глав государств ШОС участники саммита подписали перечень документов, в том числе Конвенцию Шанхайской организации сотрудничества по противодействию экстремизму и Астанинскую декларацию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01