Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует покинуть компанию
08.06.2017
Глава «Microsoft Россия» Павел Бетсис планирует не продлевать контракт с компанией, который истекает в июле 2017 года, и покинет Microsoft в августе, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией в компании. Он уточнил, что срок действия контракта Бетсиса истекает в конце июня, до августа он останется в компании, чтобы передать дела преемнику.
По словам источника, Бетсис с уходом из Microsoft не намерен переходить в другую компанию, а собирается заняться реализацией собственных инвестпроектов.
По словам источника, Бетсис с уходом из Microsoft не намерен переходить в другую компанию, а собирается заняться реализацией собственных инвестпроектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01