Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо предложил Дональду Трампу начать депортацию мигрантов с него
08.06.2017
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в качестве протеста против закона об ужесточении иммиграционного режима в США предложил президенту Дональду Трампу депортировать его из страны, передает KP.ru.
«Вы хотите депортировать иммигрантов? Начните с меня, я иммигрант», — сказал Куомо, выступая перед аудиторией в одном из городов штата. По его словам, «все мы иммигранты». «И вы тоже иммигрант, мой друг», — сказал он, обращаясь к президенту, передает «РИА Новости».
«Вы хотите депортировать иммигрантов? Начните с меня, я иммигрант», — сказал Куомо, выступая перед аудиторией в одном из городов штата. По его словам, «все мы иммигранты». «И вы тоже иммигрант, мой друг», — сказал он, обращаясь к президенту, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22