Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо предложил Дональду Трампу начать депортацию мигрантов с него
08.06.2017
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в качестве протеста против закона об ужесточении иммиграционного режима в США предложил президенту Дональду Трампу депортировать его из страны, передает KP.ru.
«Вы хотите депортировать иммигрантов? Начните с меня, я иммигрант», — сказал Куомо, выступая перед аудиторией в одном из городов штата. По его словам, «все мы иммигранты». «И вы тоже иммигрант, мой друг», — сказал он, обращаясь к президенту, передает «РИА Новости».
«Вы хотите депортировать иммигрантов? Начните с меня, я иммигрант», — сказал Куомо, выступая перед аудиторией в одном из городов штата. По его словам, «все мы иммигранты». «И вы тоже иммигрант, мой друг», — сказал он, обращаясь к президенту, передает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47