На территории посольства США в Киеве произошел взрыв
08.06.2017
На Украине возбудили уголовное дело по статье «Теракт» после того, как на территории посольства США в Киеве произошел взрыв. Об этом информирует «РИА Новости» со ссылкой на местную полицию.
«При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство», – говорится в сообщении. В результате инцидента никто не пострадал.
«При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство», – говорится в сообщении. В результате инцидента никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22