Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что вооруженного противостояния между Россией и США не пережил бы никто

10.01 Среда, 7 июня 2017
Масштабного вооруженного противостояния между Россией и США не пережил бы никто. Об этом Путин заявил в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну.

Путин в ходе беседы с американским кинорежиссером Оливером Стоуном предположил, что может произойти со всем миром, если Россия и США вступят в вооруженный конфликт. «Я думаю, что никто бы не пережил горячую военную фазу противостояния между США и Россией», – заявил российский президент в ответ на соответствующий вопрос режиссера, сообщает mk.ru.

Как напоминает РБК, в ноябре 2014 года Стоун заявил о своем желании снять многосерийный фильм о Путине. По его словам, он хочет взять у президента РФ интервью, чтобы «показать ту точку зрения, которую американцы не хотят слышать».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK