Глава МИД РФ Лавров заявил, что Россия не против вступления балканских стран в НАТО
06.06.2017
Россия не против, чтобы балканские страны, в том числе Черногория и Македония, становились частью европейской экономической интеграции, заявил глава МИД РФ Лавров.
«Мы ничего против того, чтобы эти страны становились частью европейской экономической интеграции, не имеем и не можем иметь», — сказал он по итогам переговоров со своим словацким коллегой Мирославом Лайчаком.
Лавров подчеркнул, что на безопасности Черногории вступление в альянс также никак не отразится, так как стране никто не угрожал и «не сможет угрожать».
«Мы ничего против того, чтобы эти страны становились частью европейской экономической интеграции, не имеем и не можем иметь», — сказал он по итогам переговоров со своим словацким коллегой Мирославом Лайчаком.
Лавров подчеркнул, что на безопасности Черногории вступление в альянс также никак не отразится, так как стране никто не угрожал и «не сможет угрожать».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01