Российский истребитель Су-27 перехватил американский бомбардировщик B-52 над Балтикой
06.06.2017
Россия экстренно подняла в воздух истребитель Су-27 для перехвата двух стратегических бомбардировщиков США, замеченных у границ РФ в Калининградской области, передает mk.ru.
Отмечается, что после того, как американский бомбардировщик удалился от российской границы, истребитель Су-27 вернулся на аэродром базирования.
Ранее в Таллине заявляли, что стратегические бомбардировщики B-1 и B-52 принимают участие в учениях НАТО Saber Strike, проходящих в Эстонии.
Отмечается, что после того, как американский бомбардировщик удалился от российской границы, истребитель Су-27 вернулся на аэродром базирования.
Ранее в Таллине заявляли, что стратегические бомбардировщики B-1 и B-52 принимают участие в учениях НАТО Saber Strike, проходящих в Эстонии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55